Кольчугинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения бюджетного законодательства в деятельности администраций сельских поселений PDF Печать E-mail
30.08.2019 12:06

Межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований бюджетного законодательства при реализации национальных проектов, федеральных целевых программ, государственных программ Владимирской области и муниципальных программ.
В ходе проверочных мероприятий установлено, что в нарушение ч. 3 ст. 179 Бюджетного кодекса РФ оценка эффективности реализации муниципальных программ администрацией сельского поселения Флорищинское не проводилась.
В ходе настоящей проверки также выявлены факты не размещения в сети Интернет на сайтах администраций сельских поселений Кольчугинского района информации об оценке эффективности реализации муниципальных программ.
Указанные факты послужили основанием для внесения и.о. межрайонного прокурора представлений в адрес глав администраций сельских поселений Бавленское, Раздольевское, Ильинское, Флорищинское, Есиплевское.
Устранение нарушений находятся на контроле межрайонной прокуратуры.

Помощник межрайонного прокурора Морозов И.В.