Главное меню

Поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) населению PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.08.2019 11:26

Уважаемые жители!

Распоряжением Администрации Владимирской области № 775-р от 02.11.2018г. ООО «ЮТА - АвтоГаз» назначена уполномоченной организацией по поставкам сжиженного углеводородного газа (далее СУГ) населению Владимирской области для удовлетворения коммунально - бытовых нужд по регулируемым ценам.

Продажа СУГ населению для бытовых нужд осуществляется по ценам, утвержденным постановлением Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области № 54/4 от 25.12J2018 г. «О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО «ЮТА-АГ» для газа, реализуемого в баллонах (без стоимости доставки) в размере - 31.61 руб./кг; для газа, реализуемого из групповых резервуарных установок в размере - 27,21 руб./кг.

В соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (далее - Постановление) поставка газа абонентам по регулируемой цене осуществляется на основании договора поставки газа, заключенного с газоснабжающей организацией. Помимо договора поставки потребитель обязан иметь договор о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (далее о ТО ВДГО/ВКГО).

Для получения газа по регулируемой цене, установленной Департаментом цен и тарифов Администрации Владимирской области, гражданам необходимо заключить договора на поставку газа, а также договор технического обслуживания газового оборудования, которые можно заключить с ООО «ЮТА АГ».

Для заключения договоров абонентам необходимо представить следующий пакет документов:

- копию паспорта,

- копию документа на квартиру, дом - газоснабжение которых, необходимо обеспечить, или иные основания пользования этими помещениями;

-справку о составе семьи (для договора поставки).

В случае отсутствия у абонента указанных договоров уполномоченная компания обязана приостановить поставку газа или отказать в ней.

Подробную информацию жители могут получить по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 250 11 04, и на официальном сайте компании; http:/vladimirgaz.ru